Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Газпром” в Брюсселе предложил продолжить действующие контракты с “Нафтогазом”

[08:25 22 января 2019 года ]

“Газпром” во время трехсторонних газовых переговоров в Брюсселе предложил продолжить действующие контракты с НАК “Нафтогаз Украины”. Об этом рассказал журналистам министр иностранных дел Украины Павел Климкин.

“Господин Миллер (председатель правления “Газпрома”) трижды подчеркнул, что они готовы продолжить существующие контракты. Эти контракты для них, наверное, за счастье. Причем он сказал, что эти контракты можно продолжить даже без каких-либо экспертных консультаций “, — сообщил Климкин.

“Российская сторона не принимает во внимание, что у нас сейчас другое законодательство, другие правила. Мы должны перейти от “договорняков” к договорам по европейским правилам”, — подчеркнул он.

Климкин также сообщил, что позиция России относительно решений Стокгольмского арбитража не изменилась — она ​​их не признает. “Юридически ситуация изменилась для всех, для нас и наших европейских друзей, но не для России”, — отметил Климкин.

Напомним, в ”Нафтогазе” заявили, что для транзита российского газа по территории Украины после 2019 года нужно заключить два соглашения: контракт между “Газпромом” и украинским оператором ГТС, и контракт на бронирование мощностей транзита украинской ГТС.

“Газпром” заявил, что может сохранить транзит газа через Украину в размере 10-15 млрд кубометров в год, если украинская сторона докажет экономическую целесообразность нового контракта.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2019-01-22 21:26:35] [ Аноним с адреса 46.211.219.* ]

путину не пох, а хуй в сраку, ссыкунец московско-фашистский. И вынь путинский хуй изо рта, а то привык его сосать без конца, и белькочешь тут какую-то хуйню неразборчивую, гандон.

[2019-01-22 20:16:32] [ Аноним с адреса 167.114.130.* ]

95.133.51.* Меркель (Путину в целом пох, копейки) прекрасно понимает, что надёжность снабжения ЕС газом по Украине – нулевая. В случае приказа кран перекроют так что никакими силами открыть его не удастся. Поэтому, Меркель так переживает за северные потоки и строит их несмотря на бешеное санкционное давление Штатов, шитшторм среди купленных пропагандонов и подлянки соросовских коррупционеров в европейских правительствах.

[2019-01-22 18:08:34] [ Аноним с адреса 95.133.51.* ]

188.166.78.* Меркель и Путин прекрасно понимают, что надёжность снабжения ЕС газом по 4 кишкам, которые идут рядышком под водой – нулевая. В случае серьёзных повреждений отремонтировать её одним-двумя суднами быстро не получится. Там только к месту повреждения надо идти день-два. А шторма? Поэтому, Меркель так и переживает за ГТС Украины. Газ хотят качать через СЕГ1-2, а украинская ГТС в резерве. Пусть хохлы содержат убыточную инфраструктуру, а они будут бабки качать. Хитро.

[2019-01-22 12:51:13] [ Аноним с адреса 178.62.192.* ]

Україно! Когда уже вентиль перекроешь Рашке остаточно? СКОРО???

[2019-01-22 12:32:47] [ Аноним с адреса 46.211.230.* ]

Перекроем тебе вентиль, сука московско-фашистская, и тогда лысый педофиленыш путин даст вам, долбоебам ссыкливым, 120 мульйонов трубочек с вашим вонючим газом. Будете все его вдыхать, шоб не пропадал из-за киевского эмбарго. Вдохнул газу из трубочки - соснул хуй у путина или там дерипаски какого, и так попеременно целый день, на ночь - перерыв для сна, а как же, хуесосы тоже должны отдыхать. Увлекательная жизнь ждёт вас всех, маассква хуева!

[2019-01-22 09:37:31] [ Аноним с адреса 188.166.78.* ]

"Эти контракты для них, наверное, за счастье" - россияне на коленях упрашивают хохлов продлить действие контрактов на транзит газа через Украину. Но гордые украинцы настаивают на выполнении всех своих требований иначе в любой момент могут перекрыть газовый вентиль России!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.