Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Газпром” экспортирует газ через Украину в максимально возможных объемах

[11:30 18 марта 2022 года ]

Загрузка украинской газотранспортной системы российским “Газпромом” составляет более 105 миллионов кубических метров в сутки согласно транзитному контракту. Об этом сообщает “Интерфакс”.

“Газпром” осуществляет подачу российского газа для транзита через территорию Украины в штатном режиме, в соответствии с заявками европейских потребителей — 105,1 млн куб. м на 18 марта”, — сообщил представитель компании Сергей Куприянов.

Как подтверждают данные “Оператора ГТС Украины”, номинация на 18 марта составляет 106,2 млн куб. м, заявка на 17 марта была 94,6 млн куб. м.

Газопровод “Ямал-Европа”, который транспортирует газ через Беларусь и Польшу в Германию, со вторника перешел в реверсный режим. 

Выработка электроэнергии из возобновляемых источников на неделе снижается. Если с 7 по 13 марта вклад ветрогенерации в энергетический баланс Европы составил в среднем 17%, то за три дня текущей недели он составляет в среднем 14%, свидетельствуют данные ассоциации WindEurope.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.