Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ГАИ нуждается в защите от “мажоров”

[18:40 09 августа 2012 года ]

Отношение работников Патрульно-постовой службы будет одинаково ко всем участникам дорожного движения, когда закон будет лучше защищать самих правоохранителей. Такое мнение выразил генерал-майор милиции, руководитель Центра безопасности дорожного движения и автоматизированных систем МВД Украины Сергей Будник во время пресс-конференции в информационном агентстве ГолосUA.

По его словам, реагирование правоохранителей на вопиющие случаи нарушения правил дорожного движения различными политиками или членами их семей зависит от вопросов “защищенности работника милиции, применение технических средств для фиксации того или иного нарушения”.

К этому Будник добавил также и уверенность работников МВД в том, что в случае задержания, к примеру, машины с буквами “ВР” на номерах, у него не возникнет потом неприятностей по службе.

При этом автомобильный эксперт Алексей Мочанов добавил, что чаще всего причиной свободного поведения “мажоров” на дорогах становится незнание работниками ГАИ своих прав.

Поэтому, по его мнению, “гаишники” чаще всего предпочитают закрыть глаза на нарушения, совершенные владельцами “крутых автомобилей”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-08-10 12:38:30] [ Аноним с адреса 95.67.77.* ]

Они же сами во вмного создали такую систему

[2012-08-10 11:48:27] [ Аноним с адреса 89.162.183.* ]

Неравенство перед законом - первая статья Понятий, заменяющих нам Конституцию. И бедненькие гаишники требуют усилить их чем-то там, чтобы продолжать закрывать глаза на чиновничков и еще сильнее придушить остальных.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.