“Большая семерка” опубликует отдельные заявления по итогам саммита вместо итоговой декларации из-за разногласий по некоторым вопросам, включая Украину. Об этом сообщило Bloomberg.
Агентство пишет, что страны “Большой семерки” решили не стремиться выработать единое итоговое коммюнике на предстоящем саммите лидеров в Канаде, и это отражает растущий политический раскол между Соединенными Штатами и их коллегами из Группы семи по таким вопросам, как Украина, изменение климата и глобальное сотрудничество.
Согласно недавним материалам Bloomberg, вместо традиционной единой декларации ожидается, что саммит завершится отдельными совместными заявлениями по поводу конкретных тем.
Напомним, встреча пройдет 15 июня.
Что скажете, Аноним?
13:00 13 июня
12:40 13 июня
12:20 13 июня
10:00 13 июня
09:00 13 июня
[12:45 09 июня]
[13:23 07 июня]
Как активы российских олигархов пережили в Украине санкции, аресты и четвёртый год большой войны.
[15:48 03 июня]
[17:27 12 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.