Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Футболисты Рината Ахметова — самые грубые

[16:14 02 ноября 2010 года ]

Донецкий Шахтер по итогам первого круга Чемпионата Украины оказался самой недисциплинированной командой Премьер-лиги. Об этом свидетельствует статистика, обнародованная на сайте ПЛ, передает “Корреспондент”.

Так, текущий лидер чемпионской гонки за 15 туров набрал 45 штрафных очков (за каждое предупреждение начисляется одно штрафное очко, а за удаление — три). В пассиве горняков 33 желтых и четыре красных карточки. Последнее удаление в составе Шахтера заработал капитан команды Дарио Срна в матче с Днепром.

На втором месте в перечне самых грубых команд первого круга оказался криворожский Кривбасс с 42-я очками (33 предупреждения, 3 удаления), а на третьем — с аналогичным числом штрафных баллов симферопольская Таврия (39, 1).

Самой же дисциплинированной командой в первой половине чемпионата стала полтавская Ворскла. Ее игроки получили 21 предупреждение и одну красную карточку (24 штрафных очка).

Напомним, по итогам первого круга самой результативной командой Премьер-лиги оказалось киевское Динамо, Шахтер занял лишь третье место.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-11-02 22:34:10] [ Аноним с адреса 194.50.9.* ]

Динамо благодаря 9 мячам Илличевцу вышла на 1 место!! а так да Металлисту уступали позор!! Динамо это не команда евро уровня! Поглядите как КАРПАТЫ бьются вот там люди играют.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.