Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Пятнадцать лет назад погиб предшественник Рината Ахметова

[14:42 15 октября 2010 года ]

15 октября 1995 года взрыв на Центральном стадионе “Шахтер” в Донецке унес жизнь Александра Брагина и еще пяти человек, сообщает “Корреспондент”.

Это случилось во время матча горняков с “Таврией”.

“В памяти руководства и работников ФК “Шахтер”, команды и болельщиков Александр Сергеевич навсегда остался мудрым и целеустремленным руководителем. Этот человек не останавливался на достигнутом, ставил перед собой и коллективом исключительно максимальные задачи и в то же время умел совершенно искренне радоваться жизни. С уходом из жизни Александра Брагина украинский футбол понес невосполнимую утрату…”, — говорится в заявлении футбольного клуба.

Остается добавить, что затем президентом ФК “Шахтер” стал Ринат Ахметов, а заказчиков убийства так и не нашли.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-10-17 12:41:17] [ Аноним с адреса 77.239.175.* ]

общество не людей разумных, а животных: стадо обезьян возомнивших себя царями планеты и всея вселенная. Гордые павианы красуются своими достижениями кто-кого поимел любыми средствами. Жаль, не понимают, случайностей не бывает, даже смерть не случайно приходит. И рождаются люди не случайно инвалидами или приобретают болезни неизлечимые. Система в которой мы существуем слишком идеальна и сложна для нашего понимания, чтобы так бездарно эксплуатировать животные потребности и собственный мозг.

[2010-10-16 21:08:16] [ Аноним с адреса 95.109.152.* ]

Нет, чувак, ты ошибаешься - уйдет одно стадо из власти и придедет другое. Дело же не в том, что ОНИ сами берут власть в свои руки - дело в том, что ЭТОТ народ им дает эту власть. Насчет была ты загнул - здесь быдло повсюду - и на базаре и на Банковой. Быдло это баба Параска на рынке, как и Азаров в Кабмине - потому что народ - быдло в своей средней массе! Народ выбирает из своих быдлячих рядов ТАКОЕ ЖЕ быдло, каким является САМ - не может кобелек Тузик трахнуть кошечку Феню - он вынюхает и трахнет сучку Жучку - так и ваш народ выбирает СЕБЕ ПОДОБНОЕ! И дает этому подобному ВЛАСТЬ - врубаешься? Не может этот народ выбрать умного ибо сам неграмотный. Вот поэтому, это быдло у власти и быдлячит как умеет и как хочет - это уже традиция.

[2010-10-16 13:46:00] [ Аноним с адреса 86.141.174.* ]

народ !!! ау !! сколько будем еще терпеть беспредел Януковича ? украинские бандиты вас всегда считали и будут считать за быдло ! налоговая, пожарники, менты, прокуратура будут вас доить пожизненно тк они паразиты а вы стадо все терпите !!! вас таким сделали 70 лет коммунизма ! вам не давали сказать слово и вам не давали право выбора - все решалось НАВЕРХУ ! партия решала все !! стадо проснитесь ! берите плакаты, транспоранты отстаивайте свою позицию !!! заберите деньги у паразитов и перекройте им кислород ! запомните - АХМЕТОВ, КОЛЕСНИКОВ, АЗАРОВ, ЯНУКОВИЧ - убийцы, рэкетиры, воры и зэки, которые просто обязаны сидеть в тюрьме ! ТИМОШЕНКО, КОЛОМОЙСКИЙ, ЯРОСЛАВСКИЙ, ПИНЧУК, КУЧМА - такие же сволочи, воры обокравшие собственный народ ! ВЫ ВСЕ РАБЫ, САМИ ТОГО НЕ ПОНИМАЯ ! люди остановим социальное неравенство, правовой беспредел ! один за всех все за одного ! вперед за родину !

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.