Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ford возродит бренд Lincoln

[18:40 04 апреля 2012 года ]

Ford Motor Co решила возродить марку Lincoln и готовится выпустить сразу несколько моделей автомобилей, рассчитанных на более молодых и состоятельных покупателей, передает Reuters.

Выдвижная крыша, величиной в 15 квадратных метров, — это лишь одна из опций, которые, по задумке компании, должны отличать новый седан 2013 Lincoln MKZ на рынке товаров класса “люкс”. Ford надеется, что свежий дизайн и индивидуальный подход к сервисному обслуживанию также помогут подстегнуть продажи авто.

MKZ будет представлен тремя разными вариантами трансмиссий, включая гибрид. Lincoln оборудует машину системой контроля за трассой, а также фирменной навигационной и развлекательной системой MyLincoln Touch.

Информацию по ценам на MKZ, а также данные о том, сколько будет стоить установка стеклянной крыши, Ford не предоставил. Основными конкурентами новой машины являются Cadillac CTS и Lexus ES.

Помимо MKZ, которая будет показана на этой неделе в Нью-Йорке, Ford выпустит к 2015 году еще шесть моделей Lincoln, что ознаменует собой воскрешение популярной в 90-е годы марки.

Ford нацелена снизить средний возраст покупателей Lincoln до 57 лет с 65 лет и при этом увеличивает прогноз прибыли более чем на 50 процентов до 160.000 долл. в год.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.