Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Фонд госимущества выставил на продажу научно-исследовательский институт в Харькове за 34 млн гривен

[07:30 24 сентября 2021 года ]

Фонд государственного имущества назначил на 8 октября онлайн-аукцион по приватизации единого имущественного комплекса государственного предприятия “Харьковский научно-исследовательский институт комплексной автоматизации”, расположенного по адресу: г. Харьков, пер. Кузнечный, 2 и ул. Кузнечная, 4/6. Стартовая цена объекта приватизации составляет 34,48 млн грн, заявки для участия в онлайн-аукционе принимаются до 7 октября включительно, сообщает пресс-служба ФГИ.

В составе выставленного на продажу комплекса — 12 единиц недвижимого имущества: административный корпус, лабораторные корпуса, склады, полигон, сарай, склад-гараж, проходная с забором, сооружение охраны. Общая площадь зданий и сооружений составляет 3469,7 кв. м.

В состав объекта приватизации также включено 4 сооружения: дворовое покрытие, навес для автостоянки, ограждение, крытые автостоянки. Кроме того, на балансе предприятия находятся четыре транспортных средства, а также 1055 единиц других необоротных активов.

Объект приватизации расположен на земельном участке площадью 0,9062 га.

Государственное предприятие “Харьковский научно-исследовательский институт комплексной автоматизации” образовано в 1992 году и является главным институтом Министерства энергетики и угольной промышленности Украины по разработке и внедрению управляющих и информационно-вычислительных систем (УВД и ИВС) верхнего уровня в составе АСУ ТП энергоблоков ТЭС и АЭС.

“Объект приватизации имеет хорошее расположение в центральной части города Харькова. Неподалеку расположены образовательные и коммерческие учреждения, амбулатория”, — отмечается в сообщении ФГИ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.