Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Фонд госимущества рассчитывает на решение суда о приватизации “Президент-Отеля”

[16:46 20 апреля 2016 года ]

Фонд государственного имущества рассчитывает на принятие судом решения о приватизации 100% акций ЧАО “Президент-Отель” в течение 2 недель. Об этом говорится в сообщении ФГИ, передают Украинские новости.

“Решение о приватизации “Президент-Отеля” может быть принято в течение 2 недель. Сегодня, 19 апреля, в Окружном административном суде Киева состоялось заседание по иску ООО “Квадро” об отмене приказов ФГИ по приватизации “Президент-Отель”. Суд перешел в письменное производство и вынесет решение в течение нескольких недель”, — отмечается в сообщении.

После того как 28 декабря 2015 года Киевский апелляционный административный суд отказал ФГИ в удовлетворении апелляционной жалобы и оставил в силе решение Окружного административного суда города Киева от 24 ноября 2015 года №826/25641/15, которым было запрещено приватизацию “Президент-Отеля”, ФГИ дважды подавал кассационную жалобу в Высший административный суд Украины и дважды получил отказ.

В декабре Фонд государственного имущества заявлял об отказе Киевского апелляционного административного суда в удовлетворении апелляционной жалобы о запрете приватизации 100% акций ЧАО “Президент-Отель”.

ФГИ заявил о препятствовании приватизации акций “Президент-Отеля” его арендаторами, кроме того, о намерениях выставить на продажу 100% “Президент-Отеля” ФГИ заявил в июне.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.