Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Феодосийский завод “Море” перерегистрировался в России

[14:20 25 октября 2014 года ]

Одно из ведущих судостроительных предприятий Крыма “Судостроительный завод “Море” (Феодосия) получило регистрацию в соответствии с законодательством Российской Федерации. Об этом сообщает управление информполитики Совмина, предприятие готово к выполнению судостроительных и судоремонтных заказов, пишут Крым.Реалии.

По словам “вице-премьера” Крыма Евгении Бавыкиной, целью предприятия будет развитие новых видов морских судов, создание новых рабочих мест и увеличение поступлений налоговых платежей.

“Для судостроительного завода “Море” будут созданы благоприятные социально-экономические условия, обеспечивающие полноценную загрузку производственных мощностей”, — отметила она.

В свою очередь, “министр” промышленной политики Крыма Андрей Скрынник подчеркнул, что на предприятии сохранен коллектив и производственная база.

По его словам, “министерство” инициирует обращение в профильные структуры и ведомства Российской Федерации для полноценной загрузки мощностей судостроительного завода “Море”.

Напомним, в июне этого года депутаты крымского парламента проголосовали за национализацию имущества феодосийской компании “Море”, которая выпускает как военные, так и гражданские суда на воздушной подушке и на подводных крыльях. Как определено украинским судом, данное постановление является недействительным.

ОАО “ФСК “Море” входит в состав ГК “Укроборонпром”. С 2008 года компания находитсяв процессе санации.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.