Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Facebook открыла офис в Восточной Европе

[15:36 11 октября 2012 года ]

Компания Facebook открыла представительство в Польше, которое будет отвечать за регион Центральной и Восточной Европы, в том числе — за Украину, пишет Газета.ua.

Так, команда из нескольких менеджеров будет отвечать за развитие социальной сети в тринадцати странах Центральной и Восточной Европы, включая Украину и Польшу. В ее обязанности будет входить продажа рекламы и сотрудничество с разработчиками. Управлять варшавским офисом будет Диего Олива, ответственный за регион Южной, Центральной и Восточной Европы.

Варшавский офис будет работать в тесном сотрудничестве с командой Дублина. Варшавский офис стал десятым офисом социальной сети в Европе. Новый офис располагается в варшавском офисном центре Zlote Tarasy, рядом со столичным вокзалом.

Как уточнили в российском офисе, специалисты в польском представительстве действительно будут помогать с продажами, в том числе — в России и Украине, но там не назначили менеджера по развитию в регионе. Недавно Комитет digital-агентств Украины (UDAC при ВРК) обратился к администрации Facebook с письмом. В нем игроки украинского digital-рынка попросили руководство сети назначить специалиста, который бы занимался только Украиной.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.