Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Евросоюз поддерживает законопроект “О внутреннем водном транспорте”

[10:00 20 декабря 2017 года ]

Глава Представительства Европейского союза в Украине Хьюг Мингарелли заявил о поддержке ЕС принятия Верховной Радой проекта закона №2475а “О внутреннем водном транспорте”. Об этом со ссылкой на Twitter Представительства ЕС сообщает ЦТС.

“ЕС поддерживает принятие законопроекта №2475 о внутреннем водном транспорте Верховной Радой при условии внесения изменений в законодательство в соответствии с Соглашением об ассоциации между Украиной и ЕС. Это важный шаг для реформирования транспортного сектора в Украине и для необходимых инвестиций во внутренний водный транспорт”, - заявил Мингарелли.

Ранее ключевой автор законопроекта, народный депутат Борис Козырь, комментируя необходимость его принятия, заявил, что это позволит значительно удешевить речные перевозки в Украине.

В начале декабря 2017 года проект закона “О внутреннем водном транспорте” уже получил поддержку Еврокомиссии и “Инициативы развития Днепра”, созданной при поддержке Посольства Нидерландов в Украине.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.