Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Евросоюз ожидает в случае обострения ситуации в Украине миллиона беженцев

[17:10 18 февраля 2022 года ]

Евросоюз ожидает наплыва беженцев при дальнейшей эскалации в Украине со стороны России. Об этом в интервью немецкому WELT заявил вице-президент Еврокомиссии Маргаритис Схинас.

По его словам, в случае дальнейшего обострения кризиса миграционное давление на Евросоюз может возрасти. “По оценкам, сюда могут прибыть от 20 тысяч до миллиона беженцев”, — сказал Схинас.

Еврокомиссар отметил, что Комиссия поможет странам ЕС вывезти своих граждан из Украины в случае чрезвычайной ситуации. “Сейчас в Украине проживает около 20 тыс. граждан ЕС, а также значительная часть населения с европейскими корнями, которым может потребоваться помощь. ЕС также готов мобилизовать значительную гуманитарную помощь и помощь в гражданской защите”, — отметил Схинас.

Он также подчеркнул, что беженцы, как это уже произошло в Беларуси, могут быть использованы против ЕС намеренно как средство давления.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2022-02-21 19:34:44] [ Аноним с адреса 46.211.6.* ]

Та нихуя в Евросоюз беженцев не возьмут. Бо бежать туда будут в дымящихся засраных штанах токо охуевшие от реальных боевых действий русские витязи, случайно уцелевшие под ударами веселых украинских биндер. Но вонючих москалей в Европу хуй пустят. Кстати, а чо обдолбаная нацистская русня нихуя не наступает, а токо пиздит? Ссут, шоле?

[2022-02-21 14:31:53] [ Аноним с адреса 149.202.98.* ]

Просто рамки обозначают, ресурсы готовят. Миллион возьмут, остальных на границе остановят и в ВСУ отправят.

[2022-02-21 01:29:50] [ Аноним с адреса 93.78.8.* ]

Почему только миллион граждан Украины ждут в Европе? А остальных куда денут? Сейчас уехали только экономические мигранты, а будет Наказ про военные действия, то многие берут паспорт и этот Наказ - и едут в Европу. Разве какой-либо политик или чиновник в Евросоюзе посмеет отказать в приюте для беженцев из самой Украины!? А кто сказал что и из России и Беларуси граждане не имеют права на убежище в Европе? Пусть посмеют отказать людям в стремлении спастись. Из Африки и Азии принимают, а ближайших соседей Европейцев отфутболят? Ну-ну! Мы на них жалобу подадим, коллективную!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.