Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Европейская бизнес-ассоциация “прокатила” главу “Arcelor Mittal Кривой Рог”

[19:00 21 ноября 2012 года ]

Генеральный директор “Arcelor Mittal Кривой Рог” (Днепропетровская область) Артем Поляков не попал в совет Европейской бизнес-ассоциации (ЕБА), которая была избрана вчера вечером учасниками этого объединения.

Гендиректор “Arcelor Mittal Кривой Рог” был одним из 17 претендентов на восемь мест в совете ЕБА.

Причиной неизбрания в совет эксперты считают то, что россиянин Поляков плохо известен бизнес-сообществу нашей страны.

Как сообщалось, что Артем Поляков был назначен главой крупнейшего в Украине металлургического комбината 16 марта этого года. До прихода в Arcelor Mittal Поляков работал гендиректором сахарного бизнес-направления группы компаний “Русагро”. До этого, в 1999-2007 годах, являлся директором по стратегии и развитию бизнеса стран СНГ французской Lafarge (производитель строительных материалов), а также исполнительным директором подразделения в Украине и России. Поляков имеет MBA Международного института развития менеджмента Лозанны (Швейцария).

До назначения Полякова должность гендиректора “Arcelor Mittal Кривой Рог” была вакантна с октября 2011 года, когда прежний глава меткомбината Ринат Старков перешел на работу в Arcelor Mittal. В переходный период и.о. гендиректора был Вайдианатхапурама Венкитадри Вайдисваран, глава администрации по финансам компании.

Европейская бизнес-ассоциация основана в 1999 году как форум для обсуждения и решения проблем, с которыми сталкиваются бизнесмены в Украине. Сегодня ЕБА объединяет 900 европейских, украинских и международных компаний. Имеет пять региональных отделений.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.