Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Европарламент ждет справедливых выборов в Украине

[18:30 05 сентября 2012 года ]

Брюссель хочет, чтобы Украина была как можно ближе, но европейские фундаментальные ценности должны уважаться, заявляет президент Европейского парламента Мартин Шульц, передает “Интерфакс-Украина”.

“Мы хотим держать Украину как можно ближе к нам. Но наши фундаментальные демократические стандарты должны уважаться”, — сказал он в среду в Брюсселе, отвечая на вопрос о том, как бы он описал отношения с Украиной и эффективен ли подход Восточного партнерства для Украины.

“Отношения между ЕС и Украиной очень трудные. Мы надеемся, и мы ждем в течение нескольких недель свободных и справедливых выборов”, — добавил Шульц.

Ранее содокладчик мониторингового комитета Парламентской ассамблеи Совета Европы Мариэтта де Пурбе-Лундин заявила, что наибольшей проблемой власти Украины является невыполнение своих заявлений. Глава представительства Европейского Союза в Украине Жозе Мануэль Пинту Тейшейра также отмечал, что ЕС ожидает от властей Украины формирования четкой позиции относительно направления интеграции страны и выполнения своих заявлений.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.