Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Европа поддерживает евроинтеграцию Украины

[09:24 02 декабря 2011 года ]

Резолюция Европейского парламента за скорейшее парафирование Соглашения об ассоциации с Украиной свидетельствует о том, что европейская общественность одобряет дальнейшую интеграцию Украины в ЕС, считает депутат Европарламента, член Группы Прогрессивного альянса социалистов и демократов в Европарламенте Александр Мирский.

“Поддержав сегодня доклад Ричарда Антоне Легутко (Группа Европейских консерваторов и реформистов, Польша), депутаты Европарламента выразили мнение всех европейцев: Украина нужна Европе”, — сказал он в четверг.

Как сообщила пресс-служба Партии регионов, Мирский также заявил, депутаты Европарламента смогут ратифицировать Соглашение об ассоциации с Украиной уже до конца нынешнего года в случае, если на пути к этому будут устранены все существующие преграды.

“Сегодняшнее голосование — лишь небольшой рабочий момент, тяжелее всего было найти понимание и консенсус во время работы над документом на уровне комитетов Европарламента. Было очень много разных мнений, кто-то пытался вставить в доклад самые разные формулировки, которые нас, демократов, никак не устраивали”, — сообщил евродепутат.

“Сегодня было принято решение о принятии Хорватии в члены Евросоюза, и мы аплодировали этому решению стоя. Очень хочется, чтобы подобную поддержку в ближайшее время получила также Украина. Учитывая то, что я возглавляю группу “Клуб друзей Украины” в Европарламенте, куда входит 56 депутатов, мы хотим, чтобы это произошло как можно раньше”, — резюмировал Мирский.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-12-03 12:33:12] [ Аноним с адреса 109.122.16.* ]

Какой смысл лезть в тонущую лодку? Еще никто из новых членов ЕС не стал жить лучше, чем до вступления. Спасать богатых и сытых западноевропейцев ценой еще большего обнищания? До каких пор мы будем жертвенной нацией? И кто давал право руководству страны торговать ее суверенитетом. В декабре 1991 мы выбрали независимость, я сегодня за нашей спиной нас хотят затянуть в новый "союз"

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.