Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Европа довольна визитом Виктора Януковича

[10:22 03 марта 2010 года ]

Президент Украины Виктор Янукович осуществил замечательный визит в Брюссель. Такое мнение выразила в Брюсселе эксперт Европейского политического центра Аманда Поль, передает УНИАН.

“Я думаю, что визит был замечательный, и, возможно, это был лучший визит среди осуществленных украинскими лидерами в течение очень продолжительного времени”, — сказала европейский эксперт.

Она выразила мнение, что Янукович был очень хорошо принят в Брюсселе, а данные европейскими лидерами обещания предложить Украине “дорожную карту” для перехода к безвизовому режиму свидетельствуют об удовлетворении европейцев визитом.

Вместе с тем эксперт выразила уверенность в том, что для дальнейшего развития двусторонних отношений, Янукович должен продемонстрировать реформы в Украине.

“Он [Янукович] должен сказать, что, если мы преданы ЕС, то мы должны сделать то, и то, и то, потому что Евросоюз ожидает конкретных действий от Януковича. И это будет способствовать вырисовыванию будущего сотрудничества между двумя партнерами. Если же Янукович после возвращения домой не сделает ничего, и ситуация останется на том же уровне, или ухудшится в области экономики, политической нестабильности, то вряд ли Евросоюз захочет продвигаться в отношениях дальше, чем есть сейчас”, — отметила Поль.

Как сообщалсь, 1 марта Президент Украины совершил однодневный визит в Брюссель, где встретился со всеми лидерами Евросоюза. Этот визит стал первым зарубежным визитом Януковича в статусе Президента.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.