Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Евромайдан пикетирует офис Андрея Клюева

[14:29 17 декабря 2013 года ]

Митингующие с Евромайдана пикетируют офис секретаря Совета нацбезопасности и обороны Андрея Клюева на улице Резницкой, 3. Как передает УНИАН, в пикете принимает участие несколько сотен людей.

Они принесли деревянную клетку, на которой написано “Клюева в клетку”. По мнению участников пикета, именно Клюев причастен к разгону Евромайдана. Митингующие держат в руках флаги Украины, партии “УДАР”, а также Демократического альянса.

Участники акции ведут себя мирно. Попасть внутрь офиса на Резницкой они не пытались.

Один из активистов, который привел людей на пикет, призвал их не только стоять на Майдане, а каждый день ходить в различные государственные учреждения, чтобы выражать свой протест. Он также предложил возле каждого учреждения устанавливать елки.

Сейчас участники акции, после непродолжительного митинга под офисом Клюева, двинулись в направлении Генпрокуратуры. Однако там они не останавливаются, поскольку, как отметил один из участников митинга, они постояли там некоторое время перед тем, как идти к офису Клюева.

Руководитель колонны призывает людей снова возвращаться на Майдан и продолжить акцию протеста. Люди организованно выполняют указания и сейчас покидают улицу Резницкую.

В то же время возле центрального входа Генпрокуратуры собралось около 40 правоохранителей и перекрыли таким образом центральный вход.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.