Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Еврокомиссия официально предложила отменить визы для граждан Украины

[14:22 20 апреля 2016 года ]

Еврокомиссия предлагает Европарламенту и Совету ЕС отменить визы для граждан Украины. Соответствующий документ размещен на сайте Еврокомиссии, передает Интерфакс.

“Комиссия обязалась ввести безвизовый режим для путешествий на короткий срок в Европейский Союз гражданам Украины, имеющим биометрические паспорта, поскольку все целевые показатели, установленные в ПДВЛ (план действий для визовой либерализации), были выполнены украинским правительством”, — сказано в документе.

В нем отмечается, что диалог по либерализации визового режима между ЕС и Украиной был запущен в октябре 2008 года, а в ноябре 2010 года Европейская комиссия представила украинскому правительству план действий для визовой либерализации.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2016-04-21 10:08:59] [ Аноним с адреса 194.50.9.* ]

Со времен Януковича у меня зарплата в гривнах упала в два раза. А цены и коммуналка выросли в три раза. И в какие європы мне теперь безвиз ехать?

[2016-04-20 17:28:16] [ Аноним с адреса 178.162.40.* ]

[ Аноним с адреса 217.175.25.* ] Майдан стоял за то чтобы долгосрочные визы никогда не отменили. Логика проста: визы отменяют только в том случае если есть гарантии что это не взорвет трудовой рынок ЕС. Понятно что массовое обнищание и безработица в соседней 35-миллионной стране только ужесточат миграционные законы ЕС. Реальная же отмена виз будет только когда ехать в ЕС будет некому или незачем.

[2016-04-20 16:35:15] [ Аноним с адреса 217.175.25.* ]

ну и зачем нормальному украинцу "безвизовый режим для путешествий на короткий срок"? Вообще-то на майдане стояли не за путешествия, где отмена рабочих виз?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.