Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Evraz расширит рельсовые мощности в США

[09:14 22 декабря 2011 года ]

Группа Evraz намерена модернизировать рельсовое производство на своем заводе в Пуэбло (штат Колорадо, США) с тем, чтобы в первом квартале 2013 года увеличить его мощности на 10%, до 525 тыс. тонн рельсов в год. Об этом сообщила компания, передает “Интерфакс-Украина”.

Планируется также усовершенствовать процедуры закалки и повысить прямолинейность продукции. Для производства будет использована сталь собственного цеха, который недавно получил разрешение на расширение производственных мощностей, отмечается в релизе.

Завод Evraz в Пуэбло производит длинный прокат, включая термоупрочненные и обычные рельсы, проволоку, сортовой прокат, бесшовные трубы для нефтегазовой промышленности.

Североамериканский дивизион Evraz Group объединяет заводы в США — в Портленде (штат Орегон), Клэймонте (Делавер), Пуэбло (Колорадо), а также ломозаготовительные площадки в Северной Дакоте.

Также в североамериканский дивизион группы — Evraz NA — входит канадская Evraz Inc NA Canada, которая объединяет предприятия в Реджине (Саскачеван), Суррее (Британская Колумбия), а также в Калгари, Камроузе и Ред Дире (Альберта).

Evraz Group — одна из крупнейших в мире вертикально интегрированных металлургических и горнодобывающих компаний, включает в себя предприятия в России, США, Италии, Чехии и ЮАР.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.