Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Evraz Inc переносит штаб-квартиру

[10:14 21 января 2011 года ]

Evraz Inc NA, входящая в состав российской группы Evraz, в июне 2011 года планирует перевести штаб-квартиру из Портленда (Орегон) в Чикаго (Иллинойс), сообщила компания, передает “Интерфакс”.

Место для штаб-квартиры выбрано исходя из соображений логистики, на работу производственных мощностей компании в Орегоне решение не повлияет, отмечается в релизе.

Evraz Inc. NA на 100% принадлежит Evraz Group и объединяет 8 предприятий в США и Канаде, расположенных в Портленде (штат Орегон), Клэймонте (Делавер), Реджине (Саскачеван), Суррее (Британская Колумбия), Пуэбло (Колорадо), а также в Калгари, Камроузе и Ред Дире (Альберта). Штаб-квартира компании в настоящий момент находится в Портленде, совокупные производственные мощности составляют 5 млн. тонн продукции в год.

Evraz Group — одна из крупнейших в мире вертикально интегрированных металлургических и горнодобывающих компаний, включает в себя предприятия в России, США, Италии, Чехии и ЮАР. Около 72% акций Evraz Group владеет компания Lanebrook. Ее бенефициарами являются инвесткомпания Millhouse, управляющая активами Романа Абрамовича и его партнеров (50%), а также Александр Абрамов и Александр Фролов (вместе — 50%).
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.