Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Роман Абрамович намерен продать или закрыть завод в США

[20:50 09 апреля 2014 года ]

Evraz plc не планирует возобновлять производство на заводе Claymont в США и рассматривает несколько вариантов развития предприятия. “В настоящий момент мы рассматриваем несколько стратегических опций развития завода Claymont, включая продажу либо закрытие”, — сообщил в ходе телефонной конференции президент группы Александр Фролов, пишет Интерфакс.

Evraz North America приостановила работу своего сталелитейного завода Claymont в середине октября в условиях падения рыночного спроса и больших объемов импорта. “Сотрудники были отправлены домой”, — сообщил в ходе телефонной конференции для журналистов старший вице-президент по международной деятельности Evraz Павел Татьянин.

Evraz Claymont производит листовую сталь. Объемы выпуска за первое полугодие 2013 г. и за весь 2012 г. составили 171 500 т и 348 000 т соответственно.

Evraz North America на 100% принадлежит группе Evraz и объединяет 8 предприятий в США и Канаде, расположенных в Портленде (штат Орегон), Клэймонте (Делавер), Реджине (Саскачеван), Суррее (Британская Колумбия), Пуэбло (Колорадо), а также в Калгари, Камроузе и Ред Дире (Альберта).

Штаб-квартира компании находится в Чикаго, ежегодно дивизион производит более 5 млн т плоского, длинномерного и трубного проката для основных отраслей, в том числе инфраструктуры, обороны, энергетики и железных дорог. В собственности Evraz North America находятся также 18 перерабатывающих предприятий в Канаде и США.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.