Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Евгения Тимошенко продала ресторан

[09:24 13 января 2012 года ]

Дочка экс-премьера Юлии Тимошенко Женя уже не владелица киевского ресторана Сiro’s pomodoro, пишет “Сегодня”.

“Уже месяца два это не ее ресторан, и Шон Карр тут уже не выступает”, — заверила одна из сотрудниц. Официально эту информацию здесь комментировать отказались.

Гендиректор компании “Ресторанный консалтинг” Ольга Насонова говорит, что о продаже не слышала, но если она и была, то сумма сделки могла составить не меньше 1,5 млн. долларов.

Другие рестораторы не исключают, что Тимошенко могла лишь официально выйти из бизнеса, чтобы избежать проблем. Но, с другой стороны, возможен вариант, что Женя подумывает о том, чтобы вслед за отцом покинуть родину и поэтому закрывает дела.

“Я ничего об этом не знаю, думаю, нам сейчас не до этого. Самой Жени в стране сейчас нет, она будет только на следующей неделе, тогда и можно у нее спросить”, — сказала тетя экс-премьера Антонина Ульяхина.

Напомним, в апреле 2009 года Женя и Шон Карр открыли ресторанчик “Сiro’s pomodoro” на Шота Руставели, 12, в полуподвальном помещении. Это сетевой ресторан, точно такие есть в Лондоне, Дубае, Афинах, Бухаресте, Абу-Даби.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.