Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Евгений Червоненко и Анастасия Заворотнюк делят Ялту

[10:00 03 сентября 2009 года ]

Заслуженная артистка России, звезда телесериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк надеется на разрешение конфликта с заместителем Киевского городского головы Евгением Червоненко, связанного с проведением проекта "Ялта Айс" и ежегодного этапа кубка Европы "Ялта Ралли 2009". Об этом она заявила сегодня на пресс-конференции в Киеве. По словам актрисы, пока все, чего она смогла добиться - это встречи с Червоненко "в стиле девяностых".

Как передает ЛІГАБізнесІнформ, Заворотнюк сообщила, что ледовый комплекс "Ялта Айс" открылся 24 июня 2009 года в Ялте, и разрешительные документы позволяют ему работать до 1 октября этого года. Но местные власти не уведомили ее о том, что каток должен закрыться раньше.

Заворотнюк утверждает, что изначально получила согласие Червоненко провести совместное шоу "Ялта Айс" и "Ялта Ралли 2009" 11-13 сентября, однако потом, на второй встрече, которая, по словам актрисы, "больше напоминала стрелку 90-х годов", Червоненко потребовал демонтировать ледовый комплекс. При этом Червоненко якобы даже оскорбил ее.

Актриса также подчеркнула, что вчера были даны распоряжения отключить электроэнергию на катке.

Однако Заворотнюк надеется, что сможет найти общий язык с Червоненко и провести вместе два мероприятия. В то же время, пока что организаторы ралли хотят проводить мероприятия на набережной, где в настоящее время установлен каток. Червоненко для проведения его шоу необходима большая территория, и поэтому он добивается досрочного демонтажа катка Заворотнюк, - считает она.

"Просто Червоненко захотелось сцену сделать шире. При этом он прикрывается именем Президента", - отметила Заворотнюк, добавив, что мэр Ялты поддерживает ее проект. "Я не думаю, что дети станут преградой Президенту", - сказала она.

Заворотнюк надеется, что супруга Президента Катерина Ющенко, узнав о такой проблеме, скорее всего, поддержит детей и выступит против закрытия катка.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.