Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Евгений Червоненко готов покинуть “Нашу Украину”

[15:37 19 июня 2009 года ]

Евгений Червоненко собирается приостановить свое членство в “Нашей Украине”, и намерен до съезда принять окончательное решение. Об этом он заявил выходя с заседания политического совета партии.

“Нужно использовать всю свою убежденность и доказать, если ты можешь на что-то влиять, ты должен влиять на это до конца. Поэтому я иду до конца. Но я знаю одно, если “песня плечи мне расправит”, никто не сможет сделать так, чтобы я молчал”, — добавил он.

В то же время политик отметил, что это не означает, что он собирается куда-то бежать. “Я горжусь теми людьми, которые сидят сегодня на заседании съезде партии, потому что многие прибегали вдруг и становились коньюктурно членами совета партии, потом менялось место сидения — и они исчезали”, — подчеркнул Е.Червоненко.

Отвечая на вопрос, что может повлиять на его решение по поводу приостановления членства в партии, политик сказал: “Повлиять может ситуация с внутрипартийной дисциплиной. А то, что во имя антигосударственных корыстных интересов свои же, однопартийцы уничтожают меня на теме Евро-2012, это неважно, важно, что уничтожается Евро-2012 в Украине”.

“Повлиять на мое решение может разговор с Президентом и решение политсовета приходить на съезд со словами правды. Только правда может поднять нашу политическую силу, а чтобы остаться политической силой, нужно, чтобы тебе верили”, — резюмировал политик.

Комментируя, почему он уходит, не дождавшись окончания политсовета партии, Е.Червоненко сказал: “Меня срочно вызвал Киевский городской председатель”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.