Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Энергоатом” и Westinghouse подписали договор о расширении поставок ядерного топлива

[07:30 31 декабря 2014 года ]

Компания Westinghouse (США) подтверждает подписание договора с Национальной атомной энергогенерирующей компанией “Энергоатом” о существенном расширении поставок ядерного топлива на атомные электростанции Украины до 2020 года. Об этом говорится в сообщении компании, пишут Украинские новости.

“Сегодня (30 декабря) компания Westinghouse Electric Company и ГП НАЭК “Энергоатом” договорились о существенном расширении поставок ядерного топлива на атомные электростанции Украины до 2020 года. Углубленное сотрудничество между компаниями поможет диверсифицировать поставки ядерного топлива на украинские АЭС и обеспечит их надежность и безопасность”, — говорится в сообщении.

Согласно условиям нового договора, Westinghouse использует свою всемирную сеть для производства топлива и комплектующих изделий для нужд украинского рынка, для чего будут задействованы производственные мощности компании в США и Европе.

В сообщении отмечается, что Westinghouse готова обеспечить Украину полным комплексом своих продуктов и услуг, в том числе технологиями цифрового управления, топливом, заправкой, услугами по инспекции, услугами по модернизации и переоборудованию атомных электростанций.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-12-31 23:07:12] [ Аноним с адреса 178.162.40.* ]

Очередная фальшивка от российских СМИ: КОМУ: Corporate Headquarters, Westinghouse Electric Corporation c/o Westinghouse Customer Service, 20 Stanwix Street, Pittsburgh, PA 15222 ОТ КОГО: Уполномоченный по инновационным технологиям компании Westinghouse Electric Corporation в Украине ДАТА: 06.12.2014 ПРЕДМЕТ ПИСЬМА: Седьмая экспериментальная партия тепловыделяющих элементов ядерного реактора Докладываю вам, что в рамках очередного испытания седьмой экспериментальной партии тепловыделяющих элементов ядерного реактора, добиться деформации изделия в заданных пределах снова не представилось возможным. После запуска третьего реактора на объекте № 1, 90% загруженных ТВЭЛ были деформированы не по заданным параметрам, после чего их извлечение штатными способами и средствами из реактора было невозможным. Экспериментальные образцы извлеченных после деформации ТВЭЛ были отправлены в центральный офис в установленном порядке. Уполномоченный по инновационным технологиям компании Westinghouse Electric Corporation в Украине Адам Р. Тахейн

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.