Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Енакиево готовит новый генеральный план

[11:11 13 ноября 2012 года ]

В Енакиево приступили к разработке нового генерального плана развития города. Об этом сообщает официальный сайт Енакиевского горсовета, передают “Новости Донбасса”.

“Сегодня у всех жителей Енакиева — от школьников до пенсионеров есть возможность принять участие в моделировании оптимистического будущего нашего города. Очень важно не оставаться пассивными наблюдателями, а предлагать свои соображения по поводу того, каким вы мечтаете видеть свой город. Что вы хотели бы изменить в нем в лучшую сторону в сфере градостроительства, промышленности, в коммунальной и социальной сферах? Какие дошкольные, учебные (в том числе, высшие) заведения, медицинские учреждения, культурно-развлекательные центры, спортивные комплексы, зоны отдыха, объекты торговли и бытового обслуживания, на ваш взгляд, в каких конкретно районах города необходимы?”, — говорится в обращении заместителя городского головы Валерия Олейника.

По его словам, ни одно даже, на первый взгляд, фантастическое предложение “не останется без внимания, будет тщательно изучено руководством города совместно со специалистами. Важно, чтобы эти предложения основывались на реальных потребностях Енакиева, привлекали инвесторов и придали новый облик нашему городу”.

Напомним, Партия регионов планирует выдвинуть на пост городского головы Енакиева Валерия Олейника, который сейчас занимает должность заместителя городского головы. Эту кандидатуру уже одобрил Президент Украины Виктор Янукович.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.