Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Экс-прокурор Запорожской области возглавил прокуратуру Крыма

[15:40 09 декабря 2011 года ]

Крымский парламент согласовал назначение на должность прокурора Крыма экс-прокурора Запорожской области Вячеслава Павлова, сообщает РБК-Украина.

В пятницу, 9 декабря, на внеочередном пленарном заседании за согласование назначения Павлова прокурором Крыма проголосовало 76 депутатов из 78 принявших участие в голосовании.

Спикер ВР АРК Владимир Константинов выразил надежду на продуктивную совместную работу с новым прокурором.

Напомним, с марта 2010 года прокуратуру Крыма возглавлял Степан Молицкий. 7 декабря 2011 года он переведен на должность прокурора Одесской области.

Ранее генпрокурор Виктор Пшонка внес в ВР АРК предложение дать согласие на назначение главой надзорного ведомства автономии Вячеслава Павлова, который до этого возглавлял прокуратуру Запорожской области.

Вячеслав Павлов работает в органах прокуратуры с 1996 года. С ноября 2000 г. по декабрь 2004 г. являлся начальником управления по контролю за соблюдением законов органами внутренних дел при проведении оперативно-розыскной деятельности и дознания и досудебного следствия Генпрокуратуры. В 2005-2007 гг занимал должность прокурора Ворошиловского района Донецка, работал заместителем прокурора Донецкой области, с апреля 2007 г. по июнь 2010 г. — прокурором Макеевки Донецкой области. С июня 2010 г. по настоящее время являлся прокурором Запорожской области. Павлов является старшим советником юстиции.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.