Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Экс-посол США: Украина становится второй Беларусью

[12:33 12 февраля 2013 года ]

Президент США Барак Обама вряд ли встретиться с президентом Украины Виктором Януковичем в ближайшее время. Об этом сказал в интервью ЛИГЕ экс-посол США в Украине Стивен Пайфер, который был одним из трех бывших послов США в Украине, призвавших нового главу Госдепартамента США Джона Керри не встречаться с Януковичем.

“Я заявил, что США должны поддерживать нормальные дипломатические отношения с Украиной, но президент Обама не должен встречаться с президентом Януковичем до улучшения в вопросах демократии”, — объяснил Пайфер.

“Я не могу говорить от имени властей США, но на данный момент президент Обама очень занят, а каких-либо неотложных вопросов, которые вынудили бы его встретиться с Януковичем, пока не возникает. Так что, я не стал бы предполагать подобную встречу в ближайшем будущем”, — сказал он.

“Украине, направляющейся в сторону еще одной Белоруссии вместо второй Польши, будет сложно привлечь к себе внимание администрации Обамы. Особенно, учитывая приоритетные направления во внешней политике, с которыми приходится сегодня разбираться Белому дому”, — заявил также Пайфер.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2013-02-12 15:13:23] [ Аноним с адреса 78.132.166.* ]

Польша так себе что к ней стремиться.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.