Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Экс-глава службы безопасности СКМ заплатит за избрание нардепом 100 млн. гривен

[15:00 28 апреля 2012 года ]

Мэр Славянска Неля Штепа (Партия регионов) публично огласила расценки на подкуп избирателей, по которым она будет решать, разрешать кандидату в депутаты принимать участие в выборах в парламент по округу или нет, сообщает “Обком”.

“Я вам честно скажу, я хочу вам сказать: не получится ни у кого пропихнуть своего депутата. Пройдет тот, кто больше всех даст денег, даст сто миллионов, — я стану на площади, я пройду по каждому дому и скажу: “Вот этот депутат дал сто миллионов”. И он пройдет. Если хотят голожопенки пройти, мало того, что уже обворовывали город, еще и хотят пройти в депутаты. Ни у кого ничего не получится. Я стану перед всеми жителями и скажу: “Этот помогал, этот помогал, этот помогал”. На сегодняшний момент нам помогает единственный депутат Верховного Совета — это Малышев Владимир Степанович. Миллионов двадцать он сюда уже завел. Я ему говорю: “Владимир Степанович, заведите еще восемьдесят”. Он говорит: “Заведу”, — заявила Штепа на встрече с ветеранами города.

Издание напоминает, что Владимир Малышев возглавлял УМВД Украины в Донецкой области, а затем был директором департамента по безопасности ЗАО “Систем кэпитал менеджмент” (СКМ).
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-05-03 11:43:57] [ Аноним с адреса 86.145.202.* ]

Славянский мэр - мразь . Безнаказанность порождает вседозволенность. В нормальной стране она должна после этих слов сложить полномочия. откуда у Малышева 100 млн ?

[2012-05-01 09:30:16] [ Аноним с адреса 77.122.177.* ]

так чего ж ты перед голожопенками выступаешь?голоса нужны?за такую речь,тебя надо было ветеранам выкинуть в окно,но ветераны донецкие,они у вас прикормленные или запуганые.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.