Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Экс-глава политсовета Нашей Украины создает партию

[11:57 14 марта 2013 года ]

На 19 марта назначено заседание инициативной группы под руководством экс-главы политсовета Нашей Украины Сергея Бондарчука, на котором планируется подписать документ о создании новой партии, пишет “Коммерсант-Украина”.

По словам экс-главы киевской городской партийной организации “Нашей Украины” Андрея Ницоя, в новую партию войдут бывшие представители НУ.

Помимо этого предложения об объединении были направлены политическим силам правоцентристского толка.

“Мы сейчас ведем переговоры с тремя внепарламентскими политическими партиями, названия которых не можем огласить, так как они еще окончательно не подтвердили своего участия в работе инициативной группы,— сказал Ницой.

“Ближайшая задача — утвердить новый устав партии, и уже после этого говорить о персоналиях. По результатам заседания 19 марта также планируется принять решение о названии новой партии”, — добавил он.

Опрошенные лидеры правых внепарламентских партий, в частности председатель Народного руха Украины Василий Куйбида и возглавляющий партию “Украинская платформа “Собор”” Павел Жебривский, утверждают, что к ним с предложением об объединении бывшие представители НУ не обращались.

“После того, что сделал Сергей Бондарчук в “Нашей Украине”, построить успешную политическую карьеру ему не удастся”,— считает пресс-секретарь главы НУ Виктора Ющенко Ирина Ванникова.

“Люди, которые с ним ушли, в скором времени станут его же проблемой. Ведь предав один раз, они сделают это снова, когда им это будет выгодно”, — добавила она.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.