Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Экс-глава “Нафтогаза” объяснил, за что получил премию в 2020 году

[16:50 12 июля 2021 года ]

Руководство НАК “Нафтогаз Украины” получило многомиллионные премии в 2020 году за выполненные перед госбюджетом обязательства по отчислениям налогов и части прибыли. Об этом заявил бывший руководитель “Нафтогаза” Андрей Коболев в интервью ЛигаБизнесИнформ.

“Вопросы с формулировкой “Почему менеджмент Нафтогаза получил крупные премии на фоне многомиллиардных убытков”  — заведомо манипулятивны. Потому что менеджмент Нафтогаза по итогам 2020 года выполнил все главные поставленные перед ним задачи. Кто-то выполнил хорошо, кто-то плохо. Все зафиксировано в системе управления талантами”, — заявил Коболев.

По его словам, каждый из директоров и членов правления НАК получил премии в пределах максимально разрешенного лимита, который прописан в контракте каждого сотрудника Нафтогаза.

 

Коболев считает, что Нафтогаз выполнил свои обязательства по чистым денежным переводам в бюджет на 100%, которые он согласовывал с премьер-министром Денисом Шмыгалем и президентом Владимиром Зеленским.

“Прибыльность в отдельно взятом году не является главным показателем эффективности компании… Разумного акционера в первую очередь интересует денежный поток, который генерирует бизнес сейчас и будет генерировать в будущем”, — сказал он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-07-13 09:25:15] [ Аноним с адреса 77.111.244.* ]

Какие акционеры? Это народное достояние, созданное бабушками и дедушками которые теперь получают по 2000 пенсии. А эти жирные морды миллионы загребают на костях этих бабушек. Фашисты. И самое главное, что пользы от ник как с козла молока. Понятно, здесь никогда не будет справедливости, но этих сволочей пора на место ставить? Почтальйон получает 3-5 тыс. грн., а дармоед что сидит наверху - 800000. Ну не маразм? Так как их тронуть если голодранцы пришедшие тоже хотят заработать бабла, в том числе и официального. Никак не удавитесть, твари.

[2021-07-12 23:44:40] [ Аноним с адреса 193.242.114.* ]

"Разумного акционера в первую очередь интересует денежный поток" - так мы о бизнесе или о государстве... Целеполагание диаметрально противоположное. Цель ложная.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.