Экс-глава НБУ Валерия Гонтарева, которую в конце августа в Лондоне сбила машина, сейчас до сих пор находится в госпитале в Великобритании. Об этом она сообщила в заявлении, опубликованном в YouTube.
Валерия Гонтарева заявила, что она находится в одном из лучших госпиталей Великобритании, связанных с ортопедическим лечением. Она показала вид из окна своей палатой, а также аппараты, к которым она подключена и поврежденную ногу. По ее словам, на костылях ей предстоит передвигаться еще 4 — 6 месяцев.
Гонтарева заявила, что минувшей ночью на ее семью была совершена атака: сожжен автомобиль невестки, которая является ее тезкой. Также она призвала полицию расследовать инцидент.
Что скажете, Аноним?
07:40 22 июня
07:30 22 июня
12:30 21 июня
11:30 21 июня
11:00 21 июня
10:30 21 июня
[16:26 13 июня]
[10:47 20 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.