Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Экологические проверки разогрели внутренний китайский рынок силикомарганца

[12:45 11 июля 2018 года ]

Как пишет Metaltorg.ru по данным информационного источника SMM, китайские спотовые цены на силикомарганец снизились за прошедшую неделю на фоне ожидания роста предложения сплава. По состоянию на 10 июля цена силикомарганца на севере страны составила 8175 юаней за т ex-factory, на 125 юаней ниже котировок по состоянию на 2 июля.
      Тем временем производители силикомарганца в Нинься, прошедшие экологические проверки, нарастили выпуск сплава после того, как инспекторы уехали, тогда как у ряда других производителей потребовали приостановить работу и исправить недочеты, вследствие чего они не смогут возобновить производство в краткосрочной перспективе.
      Более половины производителей в Гуаньси остановили работу в ходе экологических инспекций, особенно имеющие небольшие печи, как несоответствующие стандартам. Производителям с отозванными лицензиями в провинции, вероятно, потребуется больше времени для возвращения в производство.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.