Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Нардеп, чью семью уже более 10 лет содержит Игорь Коломойский, создает собственную политсилу

[10:30 11 апреля 2019 года ]

Народный депутат Егор Соболев, который заявил о намерении выйти из партии объединения “Самопомощь”, планирует создать собственную политическую силу. Об этом Соболев рассказал в интервью Украинской правде.

По словам Соболева, в украинском политикуме существует проблема лидерства. “В политике не хватает порядочных и принципиальных людей, которые готовы вести за собой людей. Порядочным людям не хватает активности”, — сказал он.

На вопрос о главе “Самопомочі”, он ответил: “Сейчас я не член партии и собираюсь делать свою политическую силу, поэтому не буду говорить, что Садовый или Гриценко не такие. Эта задача их команд учиться лучше вести за собой людей”.

Также Соболев намекнул, что к нему могут присоединиться и другие депутаты, в частности, Семен Семенченко, других имен он не назвал, но заверил, что среди “парламентариев и с БПП, и с “Народного фронта” — есть люди, с которыми я пошел бы “в разведку”.

При этом он добавил, что об этом некорректно говорить до решения самих нардепов. “Я точно никого не буду переманивать”, — сказал он.

В феврале 2017 года Егор Соболев продемонстрировал доходы своей семьи за последние 10 лет. Более половины этой суммы пришлось на зарплату его жены Марички Падалко на канале Игоря Коломойского “1+1”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.