Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Эдуард Самоткал сдал в управление гостиницу “Аврора” в Кривом Роге

[14:22 14 февраля 2011 года ]

Reikartz Hotel Management (Киев), управляющая компания сети гостиниц под брендом Reikartz Hotels & Resorts, подписала договор с инвестиционной компанией Dara Group на управление гостиницей “Аврора” на 66 номеров на пр. Металлургов в 95-м квартале Кривого Рога (Днепропетровская обл.), передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщается на официальном сайте сети, в конце февраля в новом корпусе гостиницы, открытом в начале февраля, планируется открыть клубный ресторан и конференц-зал на 120 чел., а весной — современный SPA-центр с бассейном.

Как уточнили в управляющей компании, на сегодняшний день гостиница “Reikartz Аврора Кривой Рог” имеет три звезды, тогда как с открытия в ней SPA-центра ее уровень будет повышен до четырех звезд.

Сеть Reikartz Hotels & Resorts по состоянию на 11 января 2011 года насчитывала семь действующих гостиниц уровня “3 звезды” и “4 звезды”: в Ждениеве и в пос.Поляна (Закарпатская обл.), Львове, Николаеве, Почаеве, Кировограде, а также гостиницу “Атлантика” под управлением компании Reikartz Hotel Management в Севастополе уровня “2 звезды”.

Ранее компания заявляла о планах расширить сеть до 20-25 гостиниц к 2015 году в основных областных центрах и крупных городах страны. Номерной фонд гостиниц сети варьируется от 50 до 100 номеров.

Dara Group объединяет ряд объектов, занимающихся инвестиционной, строительной, торговой, промышленной, гостиничной, ресторанно-развлекательной деятельностью.

Группа является собственником трех и четырехзвездочных гостиниц в Кривом Роге и Прикарпатье, сети ресторанов в Киеве и Одессе.

Dara Group контролирует бизнесмен Эдуард Самоткал.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.