Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ЕБРР выбрал компанию для поиска кандидатов в члены набсовета “Укрпошты”

[10:15 12 января 2018 года ]

Украинская дочка международной компании Amrop победила в тендере Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) на подбор до пяти независимых директоров наблюдательного совета для ПАО “Укрпошта”, говорится в сообщении Amrop.

“В Украине проживает 42 миллиона человек и имеется значительный потенциал для развития. Ее обширная площадь и выдающееся качество земли предоставляют большие возможности для сельскохозяйственного производства, пищевой промышленности и биоэнергетики, при этом IТ постепенно становится одним из ключевых экономических факторов страны. Учитывая свое геополитическое положение, Украина является очень привлекательным предложением для инвестиций в производство и инфраструктуру”, — заявил управляющий партнер Amrop Виестурс Лиегис.

Проект будет проводиться в рамках реформы корпоративного управления ПАО “Укрпошта”, а В.Лиегис возглавит поиск, который планируется завершить в ближайшие два месяца.

Компания Amrop создана в 1977 году и является контекстноориентированной международной компанией со специализацией на подборе управленцев высшего звена (executive search) и независимых членов наблюдательных советов (board search) в 50 странах мира, включая Украину.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.