Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ЕБРР меняет систему руководства своим представительством в Украине

[15:25 29 мая 2018 года ]

Глава представительства Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) в Украине Шевки Аджунер (Sevki Acuner) с 1 июня завершает работу на этой должности и переходит в лондонский офис банка, сообщил агентству “Интерфакс-Украина” ведущий советник по внешним связям ЕБРР Антон Усов.

“Управляющий директор ЕБРР в странах Восточной Европы и Кавказа Франсис Малиж (Francis Malige) также будет отвечать и за деятельность ЕБРР в Украине”, — прокомментировал новую структуру управления А.Усов.

Как сообщалось, ЕБРР в апреле 2013 года сообщил о назначении Ш.Аджунера директором в Украине с 1 июня. Ранее он занимал должность заместителя директора ЕБРР в Турции, а до этого работал в Центральном банке Турции, Банке Монреаля и Королевском банке Канады, а также в других странах Северной Америки и Европы.

До него представительством банка в Украине пять лет руководил Андре Куусвек, который перешел на работу директора по развитию финансирования в национальных валютах и местных рынков капитала в штаб-квартире ЕБРР в Лондоне.

ЕБРР является самым крупным финансовым инвестором в Украине: за 25 лет инвестировал в страну в общей сложности EUR12 млрд.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.