Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Друиды поздравили Виктора Януковича

[12:06 10 июля 2012 года ]

Свое 62-летие президент Украины, как и в прошлом году, отметил в Крыму, пишет “Сегодня”.

Правда, госдачу в Мухалатке Виктор Янукович сменил на “Зарю” в Форосе и весьма удивил своим выбором. Дело в том, что резиденция №11 (трехэтажный домик с пентхаусом, кинозалом, спорткомплексом и вертолетной площадкой) имеет славу “нехорошей квартиры” — здесь в 1991 году Михаил Горбачев узнал о ГКЧП. Местные рассказывают, что с субботы в поселке повсюду — правоохранители.

По заявлению пресс-службы, празднование должно было пройти в “семейном кругу”, но работники аэропорта в Симферополе рассказывают, что встречали чартеры со звездами российской эстрады. Прибыли Стас Михайлов, Валерий Меладзе, Игорь Николаев, Ирина Аллегрова — концерты на полуострове у них не запланированы.

Поздравили президента и друиды (жрецы — последователи культа кельтов). Верховный друид Крыма Иван Грабовой рассказал, что жрецы написали стих-поздравление Януковичу: “Друиды поведут народные колонны, пойдут голосовать за регионы. Нам ноосфера будет помогать, проблемы сложные решать”, а еще чародеи подготовили энергетический подарок: “Мы коллективно обратимся к силам природы, чтобы поддержать Януковича. Мы можем держать перед глазами фото человека и действовать на ауру на расстоянии”.

Поздравления от фракции ПР президент принимал в 11.30. Как рассказал нардеп Вадим Колесниченко, для депутатов пришлось нанимать несколько автобусов, ведь собрались поздравлять около 70 членов фракции и подарок приготовили один на всех: “Это картина “Святогорье” с изображением Святогорской Лавры. “Самое главное — относиться ко всем с любовью, и будем жить в мире”, — сказал нам президент. “Будем любить”, — ответили мы. Выпили по бокалу и разъехались”.

Автор картины донецкий художник Петр Васюков рассказал, что не знает ни цену, ни имени покупателя, так как продавали работу галеристы, но на одном из интернет-аукционов это полотно до сих пор предлагают купить за 7993 грн. “Вообще, мои работы уже есть в коллекциях первых руководителей. Я писал портрет бывшего президента Кучмы с женой. А эту картину выбрали, потому что Янукович — православный христианин, сам бывал в Лавре”, — говорит художник.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.