Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Донецкий избиратель втрое дороже львовского

[08:00 05 сентября 2012 года ]

Более половины жителей Донбасса пока не определились в предпочтениях на парламентских выборах. Об этом заявил кандидат в народные депутаты от “Свободы” Игорь Славгородский, который баллотируется на родине президента Виктора Януковича в Енакиевском округе №53, передает “Главком”.

“Около 10% — коммунисты, около 10% — оппозиция: “Батькивщина”, “Фронт змин”, “Удар”, “Свобода”. Остальные, а это больше 50% — те, кто не определился, не пойдет на выборы, или настроен против всех. С этими людьми можно и нужно работать”, — отметил Славгородский.

По его словам, оппозиционные политсилы не проявляют активности на Донбассе. “Скажу откровенно: я многое не понимаю. “Батькивщины” здесь фактически нет. “Фронт змин” какие-то слабые движения делал, но тоже фактически замер. Я помню, еще когда я был в “Нашей Украине”, сколько мы говорили тому же Ющенко и руководству партии, что на Донбасс нужно заходить активнее. Ответ был таким, что каждый голос на Донбассе стоит втрое дороже, чем на Западной Украине, потому не стоит сюда вкладывать какие-то деньги. “Свободе” с этим проще, потому что мы деньги вообще не вкладываем, у нас все делается на энтузиазме, люди работают за идею”, — сказал Славгородский.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.