Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Донецкий губернатор сомневается в выполнении бюджета

[09:56 04 февраля 2009 года ]

Председатель Донецкой облгосадминимтрации Владимир Логвиненко заявляет о невозможности выполнения в регионе прогнозных показателей государственного бюджета и областного бюджета. Об этом он сказал вчера на брифинге в Киеве, сообщает пресс-служба Президента Украины.

“Реальное выполнение государственного бюджета у нас меньше 50%. В отношении прогнозов на первое полугодие мы видим, что мы не сможем выполнить показатели доходной части государственного бюджета и мы не способны будем выполнять и местные бюджеты”, — сказал он.

Кроме того, заместитель Главы Секретариата Президента Украины Роман Бессмертный заявил, что в стране существует острая необходимость пересматривать государственный и местные бюджеты, куда закладывать реальные цифры.

“Если кто-то не хочет признавать проблем по другим статьям бюджета, то проблема, связанная с энергоносителями, уже сегодня стучится. Она обернется огромной бедой, если сегодня не внести изменения в государственный и местные бюджеты... Чем раньше мы эти проблемы увидим и скорректируем государственный и местные бюджеты, тем легче нам придется решать эти проблемы в течение 2009 года”, — сказал Бессмертный.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.