Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Донецкий генерал-губернатор требует ввести экономическую блокаду оккупированных территорий

[08:30 22 июня 2015 года ]

Председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский предложил областной милиции в кратчайшие сроки принять меры для наведения порядка на прифронтовых территориях. Об этом он заявил во время рабочей поездки в Авдеевку, сообщает ЛигаБизнесИнформ.

“Сегодня много претензий к милиции. Особенно в прифронтовой в зоне. И, понятно, что в ближайшее время мы жестко наведем порядок в этом направлении. Наркотики, крышевание мы заставим ликвидировать. Или нынешнее руководство милиции ликвидирует это все или уйдет в отставку. Другого выхода нет. Будет небольшой срок поставлен для того, чтобы порядок на территории на украинской Донтечине был намного лучше, чем в Киеве”, — отметил Жебривский.

Отметим, глава Донецкой областной военно-гражданской администрации допускает возможность силового восстановления контроля над оккупированными территориями в случае продолжения невыполнения боевиками условий минских соглашений. Но первоначально следует ввести экономическую блокаду, считает он. “Если с той стороны не будет выполнения условий, мы должны краткосрочно осуществить блокаду, а потом фактически силовой вариант для восстановления контроля украинской власти над всей Донецкой областью”, — отмечает Жебривский.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.