Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Донецкие террористы смогли собрать только 5 вагонов угля и куда-то его дели

[17:26 15 января 2015 года ]

Лидер донецких боевиков заявил, что отправил Украине пять вагонов угля в качестве гуманитарной помощи, но в Киеве об этом никто не знает.

“Мы сегодня отправили в Украину пять вагонов угля в качестве гуманитарной помощи”, — заявил сегодня Александр Захарченко и уточнил, что масса груза составила около 300 тонн, пишет РИА Новости.

“Уголь у нас есть. Мы полностью контролируем ситуацию с доставкой грузов по нашей территории и способны обеспечить бесперебойное снабжение углем Украины. Хотят его покупать — пусть покупают”, — заявил он.

В пресс-службе Минэнергоугля заявили, что министерству ничего неизвестно о передаче 300 тонн угля от самопровозглашенной республики “ДНР”.

“В Министерстве уже неоднократно заявляли, что готовы оплачивать партии угля из так называемой “ДНР” в том случае, если эти деньги будут направляться на зарплату шахтерам. Сейчас таких договоренностей нет. О каких 300 тоннах вспоминал Захарченко, нам неизвестно, мы ничего не получали”, — заявила пресс-секретарь Минэнерго.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.