Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Донецкие террористы гордятся производственными успехами Рината Ахметова и Виктора Нусенкиса

[13:12 06 июля 2015 года ]

Донецкий и Енакиевский металлургические заводы возобновили свое производство после длительной горячей консервации и сейчас наращивают производство. Об этом сообщил в интервью сепаратистскому сайту ДАН начальник “управления стратегии развития промышленности администрации Главы ДНР” Евгений Лавренов, пишет Обком.

“Енакиевский и Донецкий металлургические заводы практически полностью восстановились и ведут производство”, — сказал он.

Лавренов отметил, ДМЗ на сегодняшний день работает приблизительно на 40 процентов от плановой мощности и не испытывает дефицита кокса. “По производству коксохимии выстраивается тенденция производства металлургии, которые неразрывно связаны. Наша задача в том, чтобы постепенно выйти на плановые мощности”, — подчеркнул он.

По его словам, для сегодняшней доли производительности в республике добывается достаточно коксующихся углей, однако для выхода предприятий металлургии на плановое производство, необходимо увеличить их добычу. Или же импортировать кокс. “Увеличить добычу в четыре раза, для того, чтобы мы могли себя обеспечить им — это, скорее всего, перспективы будущих двух-трех лет”, — сказал представитель Администрации Главы”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2015-07-07 10:15:31] [ Аноним с адреса 93.127.107.* ]

Порошенко вообще еб.... дался а руду от куда берут, там пацаны гибнут по всей стране бегает призывников собирает, и руду с Днепра туда гонит, он хочет быстрый и для него последний майдан!!!!!!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.