Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Донецкие расследуют отравление Виктора Ющенко

[19:00 22 июля 2010 года ]

Расследование дел об отравлении кандидата в президенты Виктора Ющенко, об убийстве журналиста Георгия Гонгадзе и о гибели Вячеслава Чорновила в Генеральной прокуратуре будет курировать заместитель Генерального прокурора Ренат Кузьмин. Об этом сообщил Генеральный прокурор Александр Медведько, отвечая на вопросы журналистов в ходе сегодняшней пресс-конференции, передает ЛІГА.

“Все эти уголовные дела находятся в производстве, по ним выполняются следственные оперативные мероприятия. Будет заниматься руководством расследований этих уголовных дел Кузьмин Ренат Равильевич”, — сказал Медведько.

Отвечая на вопрос, возобновлено ли уголовное дело о прослушке самого Кузьмина, Генпрокурор сказал: “Мы не получили еще решения Верховного Суда. Когда мы получим решение Верховного Суда, мы его изучим и примем решение по данному вопросу”.

Напомним, 9 июля Медведько подписал приказ, в соответствии с которым Кузьмин стал куратором управления по расследованию особо важных дел Генпрокуратуры.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-07-23 08:31:15] [ Аноним с адреса 78.111.176.* ]

Oxo-хо-хо-хо...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.