Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Донецкие радиостанции дружно прекратили анонсировать акцию оппозиции

[20:15 30 мая 2013 года ]

Четыре радиостанции Донецка заявили, что прекращают трансляцию анонсов акции “Вставай, Украина!”, запланированной в Донецке на 31 мая. Об этом говорится в сообщении партии “Батькивщина”, сообщает “Левый берег”.

“Два дня в эфирах четырех радиостанций транслировались анонсы акции “Вставай, Украина!”. Однако сегодня все станции заявили, что прекращают трансляцию. Назвать причины такого решения представители радиостанций отказались”, — заявили в партии.

Как известно, 31 мая, в 16.00, в рамках общенациональной акции “Вставай, Украина!” начнется шествие во главе с лидерами оппозиции.

В свою очередь, председатель Донецкой ОГА Шишацкий ранее заявил, что “жители области дадут отпор организаторам акции” Вставай, Украина! “.

Также сообщалось, что оппозиция подала новую заявку в Донецкий городской совет о проведении митинга “Вставай, Украина!” не на Октябрьской площади, а возле памятника украинскому поэту Тарасу Шевченко. Митингу будет предшествовать мирное шествие от здания театра оперы и балета.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.