Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Донецкая область получит презентационный сайт

[17:44 05 июля 2010 года ]

За разработку презентационного сайта Донецкой области может взяться известная российская “Студия Артемия Лебедева”, передает “Остров”.

Сегодня на пресс-конференции в Донецке председатель Донецкой облгосадминистрации Анатолий Близнюк подтвердил факт своей встречи с российским дизайнером, основателем, арт-директором и владельцем “Студии” Артемием Лебедевым, который специально приезжал в Донецк.

Однако подробности встречи губернатор разглашать не стал, намекнув, что журналистам нужно тщательнее следить за его рабочим графиком и “приходить туда, куда их не приглашают”.

“Сколько это будет стоить — это неправильный вопрос, и людям это непринципиально. Им принципиально то, что простые люди, трудяги, которые работают на машиностроительных заводах, мы с вами, и нас кем-то называют… Нас это не устраивает. Мы хотим реально показать, кто мы есть. И мы приглашаем специалистов, которые умеют это сделать и сделают это правильно. Чтобы наши люди, которые увидят эти разработки, сказали — да, мы такие есть”, — отметил Близнюк.

По его словам, заказчиком разработки сайта будет выступать, скорее всего, областной совет.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.