Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Донецк полностью отрезан от железнодорожного сообщения

[15:38 12 августа 2014 года ]

В связи с разрушением объектов железнодорожной инфраструктуры на участке Донецк — Ясиноватая все пассажирские поезда дальнего следования на Донецкой железной дороге (ДЖД) 12 августа будут отправляться со станции Ясиноватая через участок Константиновка — Славянск — Лозовая, сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу дороги.

Согласно сообщению, исключение составляет лишь поезд №584 сообщением Мариуполь — Киев, который отправляется из Мариуполя и следует по маршруту Волноваха — Камыш-Зоря — Запорожье.

В сообщении подчеркивается, что Донецкая магистраль принимает все меры для обеспечения безопасности пассажирских перевозок. В настоящее время из-за боевых действий на востоке существуют задержки поездов, как при отправлении, так и по прибытию.

В пресс-службе поясняют, что данные неудобства возникают исключительно из-за того, что Донецкая железная дорога в целях обеспечения безопасности пассажиров и железнодорожников в оперативном порядке корректирует график движения, а иногда и маршрут курсирования поездов.

В связи с этим при планировании поездки ДЖД рекомендует пассажирам обращаться за уточняющей информацией в железнодорожные кассы и справочные службы вокзалов, а также следить за объявлениями на вокзалах и станциях, где по громкоговорящей связи проводится регулярное информирование обо всех изменениях в графике движения поездов.

“При возврате проездных документов на отмененные поезда дальнего сообщения, пассажирам будут возвращены средства за приобретенные билеты в полном объеме. Те пассажиры, которые по объективным причинам не доехали до станции назначения или осуществили посадку на другой станции, могут получить возврат неиспользованной части стоимости проездного документа. Для этого нужно обратиться в железнодорожную кассу станции высадки/посадки, где на билете будет поставлена специальная отметка”, — подчеркнули в пресс-службе.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.