Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Донецк срывает график подготовки к Евро-2012

[16:38 09 февраля 2010 года ]

В график подготовки Донецка, одного из принимающих городов чемпионата Европы по футболу 2012 года, будут внесены существенные изменения ввиду недостаточного финансирования. Об этом сообщил мэр Донецка Александр Лукьянченко на пресс-конференции во вторник, сообщается на официальном сайте Донецкого городского совета, передает “Интерфакс-Украина”.

“Сейчас отдел, который занимается подготовкой, заканчивает корректировку государственной программы Евро-2012. С учетом того недофинансирования, которое было по итогам прошлого года, теперь необходимо корректировать графики, потому что сегодня есть отставание по многим объектам”, — подчеркнул мэр Донецка.

По словам Лукьянченко отставание идет по комплектации оборудования взлетно-посадочной полосы международного аэропорта “Донецк” и комплексом нового терминала. Также не было найдено взаимопонимание с одним из владельцев гостиницы “Украина”, сроки начала и окончания реконструкции которой пока что не определены.

Вместе с тем, мэр Донецка убежден, что “при нормальном финансировании, есть полная возможность догнать допущенные отставания, которые составляют два месяца, а по отдельным конструктивам до трех месяцев”.

“По всем остальным объектам вносятся коррективы и дополнения в государственную программу подготовки Евро-2012 на 2010”, — добавил он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.