Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дональд Трамп распустил консультативные советы после демарша ряда топ-менеджеров

[11:20 17 августа 2017 года ]

Созданный президентом США Дональдом Трампом в феврале 2017 года форум по стратегии и политике и консультативный Совет по вопросам промышленного производства распущены. Об этом сам президент США Дональд Трамп сообщил в Twitter.

“Вместо того, чтобы оказывать давление на представителей бизнеса в Совете по вопросам промышленного производства и в Форуме по стратегии и политике, я прекращаю работу обоих. Спасибо всем!”, — написал Трамп.

Президентский форум по стратегии и политике действовал под председательством главного управляющего компании Blackstone Стива Шварцмана,его членами были президент и главный управляющий банка JPMorgan Chase Джейми Даймон, председатель совета директоров и главный управляющий General Motors Мэри Барра, председатель совета директоров и главный управляющий IBM Джинни Рометти, бывший председатель и главный управляющий General Electric Джек Уэлч, бывший президент и главный управляющий Boeing Джим МакНерни.

Ранее ряд членов консультативного Совета по вопросам промышленного производства объявили о выходе из состава этого совещательного органа при президенте в знак протеста против позиции Дональда Трампа в отношении столкновений крайне правых радикалов с демонстрантами в Вирджинии.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.